Итоги конкурса "Неопалимая купина"

11.02.2022

В соответствии с планом работы и приказом отдела образования администрации МР Хвастовичский район от  17. 01. 2022г. № 14– оп «О проведении районного конкурса  детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»», с целью формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях 07 февраля 2022 года был организован и проведен районный конкурс детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» среди обучающихся образовательных организаций района.

Учащиеся нашей школы приняли участие в данном конкурсе. Двое учеников заняли призовые места. Поздравляем!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2022Хочу такой сайт