Дошкольная группа

Расписание образовательной деятельности дошкольной группы МКОУ "Теребенская средняя школа"

Режим дня дошкольной группы МКОУ "Теребенская средняя школа"

Календарный учебный график дошкольной группы МКОУ "Теребенская средняя школа"

Учебный план образовательной деятельности дошкольной группы МКОУ "Теребенская средняя школа"

Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольной группы МКОУ "Теребенская средняя школа"Хочу такой сайт

Положение о приёме, переводе, отчислении и восстановлении детей в дошкольной группе МКОУ "Теребенская средняя школа"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольной группой МКОУ "Теребенская средняя школа"

Постановление администрации МР "Хвастовичский район" от 19.03.2015 г. "Об утверждении порядка приема  и рассмотрения документов для предоставления компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях МР "Хвастовичский район""

Постановление администрации МР "Хвастовичский район" от 20.12.2019 г. №605 "О внесении изменений в Постановление администрации МР "Хвастовичский район" "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, утвержденное постановлением администрации МР "Хвастовичский район" от 11.12.2015 №473.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.