Информация о психологе

08.09.2023

Голышева Екатерина Юрьевна

08.09.2023

Вас приветствует педагог-психолог МКОУ "Теребенская средняя общеобразовательная школа" Голышева Екатерина Юрьевна!

На этой странице размещаются материалы, которые могут быть использованы педагогами, классными руководителями, воспитателями, родителями для оказания психологической помощи в различных ситуациях.Хочу такой сайт

Причины обращения к психологу самые разные:

• Неудовлетворенность собой.
  • Депрессия.
  • Отсутствие взаимопонимания с близкими людьми (детей и родителей, девушек и юношей).
  • Расставание или развод родителей.
  • Проблемы в отношениях между учениками и педагогами.
  • Проблемы в учебе.
  • Поиск своего Я.
  • Различные конфликтные ситуации.
    ... и многое другое

Не всегда удается реально посмотреть на ситуацию, а «замыленный» глаз часто не замечает очевидного. Порой даже простое описание ситуации постороннему человеку позволяет по-новому воспринять, казалось бы, совершенно понятную ситуацию. Психолог предоставляет поддержку тем, кто в ней нуждается.