01.09.2021

С 1 сентября 2021года на базе центра "Точка Роста" начата образовательная деятельность по учебным предметам "Физика", "Химия", "Биология", дополнительным образовательным программам "Школьное лесничество", "Занимательная химия", "Юный физик". Хочу такой сайт

Педагоги активно используют оборудование Центра в образовательных целях: проводятся практические занятия, демонстрация видеофильмов и презентаций. Занятия в Центре мотивируют детей на изучение естественно-математических наук. Школьники с большим удовольствием посещают занятия.