Дополнительные каникулы!!!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в связи с резким обострением эпидемиологической обстановки на территории Калужской области, на основании протокола заседания оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией, вызванной 2019-nCov,на территории Калужской области от 02.02.2022г. , приказа по школе № 21-ОД от 04.02.2022г   в школе вводятся дополнительные каникулы для обучающихся. Учебные занятия, кружки проводиться не будут.

Каникулярное время рекомендовано использовать для укрепления и сохранения здоровья, самообразования, чтения, проектной деятельности. Не рекомендуется посещать общественные места со скоплением большого количества людей. Хочу такой сайт

Вы можете посмотреть полное обращение министра образования и науки Калужской области А.С.Аникеева по ссылке https://vk.com/minobr_40

По всем вопросам вы можете обратиться к классным руководителям, администрации школы. Телефон для связи: 84845394635