Структурные подразделения отсутствуютХочу такой сайт

Управляющий Совет школы

ФИО руководителя органа управления Медведева О.А
Должность председатель
Место нахождения Калужская область,Хвастовичский район,д.Теребень,пер.Школьный,д.23
Адрес сайта
Дополнительная информация Управляющий Совет функционирует на основании Положения об Управляющем совете МКОУ "Теребенская средняя школа"

ФИО руководителя органа управления Ипатова Т.В.
Должность председатель, директор школы
Адрес сайта http://sch-tereben.kaluga.ru/
Email tereben5@yandex.ru
Дополнительная информация Педагогический совет школы действует на основании Положения о педагогическом совете МКОУ "Теребенская средняя школа"